Alle Produkte
-
heiße Schmelzklebefilm
-
Klebefilm TPU heiße Schmelz
-
Heiße Schmelzklebende Blätter
-
Stickerei-Flecken, der Kleber unterstützt
-
Heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
heiße Schmelzklebstreifen
-
heißer Schmelzkleberfilm
-
Heißes Schmelzkleber Netz
-
Heißes Schmelzhaftpulver
-
Heiße Schmelzklebendes Körnchen
-
Heiße Schmelzkleber-Blätter
-
Herr Sergey AbayevGuter Service und schnelles Verschiffen. -
Mr.HoqueLilie, bin ich mit dem Film wirklich glücklich. Gute Qualität mit konkurrenzfähigem Preis. Danke sehr viel für Ihren aufrichtigen Service. -
Mr.HernanLilie, empfing ich Ihre Waren, es bin sehr gut. Und Dank für Ihre nette Zusammenarbeit!
Ansprechpartner :
Lily
Telefonnummer :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Schlüsselwörter [ polyester hot melt adhesive ] Spiel 80 produits.
Polyester-heiße Schmelzklebefilm der Stärke-60mic für Verpfändungsgewebe und schäumt
| Dichte: | 1.2±0.02g/cm ³ |
|---|---|
| Schmelzpunkt (°C): | 110℃ |
| Name: | Schmelzklebstofffolie |
| Waschen: | 60℃ |
| Viskosität: | 380 (pa.s@160-℃) |
Yard ROHS doppeltes des Seiten-Polyester-heißes Schmelzkleber-200 des Yard-300
| Cas nein.: | *** |
|---|---|
| Andere Namen: | *** |
| MF: | *** |
| Einecs nein.: | *** |
| Klassifikation: | Heiße Schmelzkleber |
Co-Polyester-heiße Schmelzklebefilm REICHWEITE für Stickerei-Flecken
| Farbe: | milchig weiß |
|---|---|
| Material: | Mit-Polyester |
| Anwendung: | Verpfändungsstickerei-Flecken zu den Geweben |
| Eigenschaft: | Waschender Widerstand, gute Adhäsion, umweltsmäßig |
| Stärke: | 100mic |
1280mm Polyester-heißer Schmelzkleber
| Anteil: | 1.2±0.02g/cm ³ |
|---|---|
| Schmelzpunkt (°C): | 110℃ |
| Schmelzfluss-Index: | 30 (℃ g/10mic@160) |
| Viskosität: | 380 (pa.s@160-℃) |
| Stärke: | 0.08mm |
heiße Schmelzklebefilm des Polyester-100mic
| Material: | PES |
|---|---|
| Dichte: | 1.2±0.02g/cm ³ |
| Schmelzpunkt (°C): | 110℃ |
| Schmelzfluss-Index: | 30 (℃ g/10mic@160) |
| Waschen: | 60℃ |
Weiche flexible Polyester-heiße Schmelzklebendes Omentum 60g/M2 für Textilgewebe
| Art: | HT03-25 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Schmelzpunkt (°C): | 110±5℃ |
| Waschen: | 60℃ |
| Presse-Temperatur: | 130-160℃ |
Thermische Polyester-heiße Schmelzeklebender PES Film-Stickerei-Flecken-Schutzträger-Kleber
| Name: | Schmelzklebstofffolie |
|---|---|
| Hauptrohstoff: | Klebendes Körnchen des Polyester heiße Schmelz |
| Farbe: | Weiß |
| Verwendung: | Verpfändungsstickerei-Flecken-Schutzträger-Kleber |
| Schmelzpunkt: | 108℃ |
Milchiger weißer lichtdurchlässiger heißer Schmelzkleber bedeckt 150cm Breite
| Art: | HT03 |
|---|---|
| FARBE: | Milchiges weißes lichtdurchlässiges |
| Material: | Mit-Polyester |
| Stärke: | 100mic |
| Breite (Millimeter): | 150CM |
bedeckt heißer Kleber der Schmelze100mic lichtdurchlässiges Co-Polyester für Aluminiumprodukte
| Farbe: | milchig weiß |
|---|---|
| Material: | Mit-Polyester |
| Anwendung: | Verpfändungsstickerei-Flecken zu den Geweben |
| Eigenschaft: | Waschender Widerstand, gute Adhäsion, umweltsmäßig |
| Stärke: | 100mic |
Waschender Widerstand-Polyester PES heiße Schmelzklebefilm für das Gewebe lamelliert
| Farbe: | milchiges Weiß |
|---|---|
| Materialien: | Polyester-heiße Schmelzklebefilm |
| Anwendung: | Sport-rutschfester Handschuh |
| Stärke: | 80mic |
| Dichte: | 1.2±0.02g/cm ³ |

