Alle Produkte
-
heiße Schmelzklebefilm
-
Klebefilm TPU heiße Schmelz
-
Heiße Schmelzklebende Blätter
-
Stickerei-Flecken, der Kleber unterstützt
-
Heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
heiße Schmelzklebstreifen
-
heißer Schmelzkleberfilm
-
Heißes Schmelzkleber Netz
-
Heißes Schmelzhaftpulver
-
Heiße Schmelzklebendes Körnchen
-
Heiße Schmelzkleber-Blätter
-
Herr Sergey AbayevGuter Service und schnelles Verschiffen. -
Mr.HoqueLilie, bin ich mit dem Film wirklich glücklich. Gute Qualität mit konkurrenzfähigem Preis. Danke sehr viel für Ihren aufrichtigen Service. -
Mr.HernanLilie, empfing ich Ihre Waren, es bin sehr gut. Und Dank für Ihre nette Zusammenarbeit!
Ansprechpartner :
Lily
Telefonnummer :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Schlüsselwörter [ polyester hot melt adhesive ] Spiel 80 produits.
Transparente elastische heiße Rolle TPU Schmelzdes Klebefilm-150 des Mikrometer-100m/
| CAS No.: | 9009-54-5 |
|---|---|
| Andere Namen: | TPU |
| MF: | C3H8N2O |
| EINECS nein.: | 9009-54-5 |
| Klassifikation: | Andere Kleber |
Schmelzbares Verpfändungsnetz des PES 23G/M2 heiße Schmelzklebendes Netz-1500mm
| Zusammensetzung: | Mit-Polyester |
|---|---|
| Auftritt-Form: | Weißes Omentum |
| Schmelzpunkt (°C): | 95-120℃ |
| Presse-Temperatur: | 140℃ |
| Waschen: | 40℃ |
Eisen auf heißem Schmelzklebefilm für 80mic Wärmeübertragungs-Stickerei-Flecken-Applikationen
| Struktur: | PES Film + Freigabe-Papier |
|---|---|
| Farbe: | milchiges Weiß |
| Material: | Mit-Polyester |
| Stärke: | 120MIC |
| Breite (Millimeter): | 100CM |
Polyester-thermoplastischer Klebefilm weißer PES heißer Schmelzklebefilm für gesticktes Kapitel
| Auftritt: | milchiges Weiß |
|---|---|
| Substrat-Material: | Freigabe-Papier |
| Schmelzpunkt: | 115℃ |
| Waschbar: | 60℃ |
| Herkömmliche Stärke: | 0.05mm, 0.08mm, 0.1mm, 0.12mm, 0.15mm |
48cm PO heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe 85 Grad-Schmelzpunkt
| Marke: | Jäger-Männer |
|---|---|
| Art: | HT01G2 |
| Auftritt: | Transparent |
| Substratmaterial: | Geben Sie Papier frei |
| Schmelzpunkt: | 85℃ |
Schmelzbares Verpfändungsnetz waschbare Copolyester heiße Schmelzklebendes des Omentums-25gsm
| Art: | HT03-25 |
|---|---|
| Schmelzpunkt (°C): | 115-130℃ |
| Waschen: | 40℃ |
| Presse-Temperatur: | 140℃ |
| Grammgewicht: | 25g |
Klebefilm SGS ISO9001 heiße Schmelzfür Rolle des Textilgewebe-100M/
| Rohstoff: | Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Schmelzfluss-Index:: | 20±2g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzpunkt: | 120℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 160-190℃ |
Klebefilm 80mic TPU heiße Schmelz
| Schmelzfluss-Index:: | 35±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Härte: | 97A (Ufer A) |
| Schmelzpunkt: | 60℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 90-130℃ |
| Stärke (mic): | 80mic |
Klebefilm 50mic TPU heiße Schmelzfür Minute des Textilgewebe-28g/10
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Farbe: | Milchiges Weiß |
| Schmelzfluss-Index:: | 28g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzpunkt: | 85±5℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 120-150℃ |
Ultradünne heiße Schmelzklebefilm Polyurethan für Textilgewebe 30g/M2
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Schmelzfluss-Index:: | 18±8g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzpunkt: | 95℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 130-160℃ |

