Alle Produkte
-
heiße Schmelzklebefilm
-
Klebefilm TPU heiße Schmelz
-
Heiße Schmelzklebende Blätter
-
Stickerei-Flecken, der Kleber unterstützt
-
Heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
heiße Schmelzklebstreifen
-
heißer Schmelzkleberfilm
-
Heißes Schmelzkleber Netz
-
Heißes Schmelzhaftpulver
-
Heiße Schmelzklebendes Körnchen
-
Heiße Schmelzkleber-Blätter
-
Herr Sergey AbayevGuter Service und schnelles Verschiffen. -
Mr.HoqueLilie, bin ich mit dem Film wirklich glücklich. Gute Qualität mit konkurrenzfähigem Preis. Danke sehr viel für Ihren aufrichtigen Service. -
Mr.HernanLilie, empfing ich Ihre Waren, es bin sehr gut. Und Dank für Ihre nette Zusammenarbeit!
Ansprechpartner :
Lily
Telefonnummer :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Schlüsselwörter [ polyester hot melt adhesive ] Spiel 80 produits.
Klebefilm 100M/50mic TPU heiße Schmelzrollen hohe Elastizität
| Rohstoff: | Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Stärke (mic): | 50mic |
| Breite (Millimeter): | 5,8 cm |
| Länge (Yards): | 100Meters/Roll |
Milchiges weißes Thermalverpfändungsfilm TPU heißes Schmelzdes Klebefilm-140cm
| Struktur: | TPU + Pergamin-Freigabe-Papier |
|---|---|
| Schmelzfluss-Index:: | 28g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzpunkt: | 85±5℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 120-150℃ |
| Stärke (mic): | 50mic |
Kleber-Kugeln des Schutzanzug-heiße Schmelzklebende Körnchen-ROHS Edgebander
| Apperance-Form: | Gelbe Partikel |
|---|---|
| Form: | Transparente Plastikkugeln |
| Erweichen Sie Punkt: | 75-85 °C (DSC) |
| Viskosität (180℃): | 1150±500mPa.s |
| Kalte Zeit: | 4-7Seconds |
Niedrigere Temperatur-milchige lichtdurchlässige heiße Schmelzklebefilm für Verpfändungsleder/Plastik
| Struktur: | TPU + Pergamin-Freigabe-Papier |
|---|---|
| Farbe: | milchiges lichtdurchlässiges |
| Anteil: | 1.18±0.02g/cm ³ |
| Schmelzfluss-Index:: | 25±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 100-160℃ |
0.03mm 0.04mm heiße Schmelzklebefilm für Ansprechzeit des Textilgewebe-5-12s
| Materialien: | TPU |
|---|---|
| Apperance: | Transparent |
| Substratmaterial: | Geben Sie Papier frei |
| Verarbeitung Temperatur (℃): | 150-180 |
| Hafen: | Shenzhen |
Elastische Polyurethan-heiße Schmelzklebstreifen für Unterwäsche 10mic-300mic
| Rohstoff: | Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Anteil: | 1.14g/cm ³ |
| Grundmaterialien: | Freigabe-Papier |
| Farbe: | Transparent |
| Stärke-Strecke (mic): | 10mic-300mic |
Polyurethan-heißer Schmelzklebefilm-thermischer Abbinden-Film für ABS und Leder
| Struktur: | TPU + Pergamin-Freigabe-Papier |
|---|---|
| Schmelzfluss-Index:: | 28g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzpunkt: | 85±5℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 120-150℃ |
| Stärke (mic): | 50MIC |
Heißer Schmelzkleber bedeckt heißer Schmelzschutzträger-Gummi-Widerstand-waschbaren gestickten Kapitel-Gummi
| Art: | Heiße Schmelzklebende Kleber-Blätter |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | PO, PES, TPU |
| Farbe: | Weiß |
| Anwendung: | Gesticktes Kapitel |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich, ungiftig |
PES heiße Schmelzthermischer Klebefilm-Papierstock TPU/materielle Flecken PVCs auf Gewebe
| Marke: | Hunter Men |
|---|---|
| Struktur: | Ployester-Film + Freigabe-Papier |
| Farbe: | Milchiges Weiß |
| Schmelzpunkt (°C): | 108℃±5℃ |
| Heißes Drückentemperatur (°C): | 140-160℃ |
Milchiger weißer heißer Schmelzkleber bedeckt 100 Yards Längen-PES Film für gestickten Kapitel-Gummi
| Art: | HT03 |
|---|---|
| Struktur: | PES Film + Freigabe-Papier |
| Farbe: | milchiges Weiß |
| Stärke: | 120mic |
| Breite (Millimeter): | 100cm |

