Alle Produkte
-
heiße Schmelzklebefilm
-
Klebefilm TPU heiße Schmelz
-
Heiße Schmelzklebende Blätter
-
Stickerei-Flecken, der Kleber unterstützt
-
Heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
heiße Schmelzklebstreifen
-
heißer Schmelzkleberfilm
-
Heißes Schmelzkleber Netz
-
Heißes Schmelzhaftpulver
-
Heiße Schmelzklebendes Körnchen
-
Heiße Schmelzkleber-Blätter
-
Herr Sergey AbayevGuter Service und schnelles Verschiffen. -
Mr.HoqueLilie, bin ich mit dem Film wirklich glücklich. Gute Qualität mit konkurrenzfähigem Preis. Danke sehr viel für Ihren aufrichtigen Service. -
Mr.HernanLilie, empfing ich Ihre Waren, es bin sehr gut. Und Dank für Ihre nette Zusammenarbeit!
Ansprechpartner :
Lily
Telefonnummer :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Schlüsselwörter [ polyester hot melt adhesive ] Spiel 80 produits.
Milchiger weißer lichtdurchlässiger PES 80 Mikrometer-Polyester-Film-heißer Schmelzkleber für rutschfesten Handschuh
| Farbe: | milchiges Weiß |
|---|---|
| Materialien: | Polyester-heiße Schmelzklebefilm |
| Anwendung: | Sport-rutschfester Handschuh |
| Stärke: | 80mic |
| Dichte: | 1.2±0.02g/cm ³ |
Sgs-PES heißer Schmelzklebefilm-Stickerei-Flecken-Schutzträger-Kleber-thermischer Polyester-Film
| Klassifikation: | Heiße Schmelzkleber |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Klebendes Körnchen des Polyester heiße Schmelz |
| Farbe: | milchiges Weiß |
| Verwendung: | Verpfändungsstickerei-Flecken-Schutzträger-Kleber |
| Schmelzpunkt: | 108℃ |
100% festes Co Polyester-heiße Schmelzkleber-Kugeln 32g/10 Min Non Toxic
| Hauptsächlichrohstoff: | Mit-Polyester |
|---|---|
| Auftritt-Form: | Milchiges weißes Körnchen |
| Schmelzintervall: | ℃ 120±5 (DSC) |
| Widerstand-Temperatur: | 60°C |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 130±5℃ |
PES heiße Schmelzklebendes Blätter PVC TPR für Stickerei-Ausweise
| Andere Namen: | PES heiße Schmelzklebefilm-Blätter |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyester (PES) |
| Verwendung: | Verpfändungsstickerei-Ausweise |
| Auftritt: | milchig weiß |
| Schmelzpunkt: | 105℃ |
Polyurethan-heiße Schmelzklebendes Körnchen Eco der Härte-96A freundlich
| Klassifikation: | Heiße Schmelzkleber |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan (TPU) |
| Auftritt-Form: | Milchiges weißes Körnchen |
| Schmelzintervall: | ℃ 90±5 (DSC) |
| Härte: | 96A |
Doppeltes versah Klebefilm weiße TPU heiße Schmelzfür Textil-Polyester-Baumwolle mit Seiten
| materil: | Klebefilm TPU heiße Schmelz |
|---|---|
| Freigabe-Schicht: | Pergaminfreigabepapier |
| Farbe: | Weiß |
| Anteil: | 1.18±0.02g/cm ³ |
| Schmelzfluss-Index:: | 37±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
PES heißer Schmelzklebefilm für Verpfändungsvliesstoffe
| Klassifikation: | Doppelter heißer Schmelzklebefilm |
|---|---|
| Verwendung: | Faser u. Kleid, Fußbekleidung u. Leder |
| Auftritt: | milchiges Weiß |
| Schmelzpunkt: | 115℃ |
| Klebestelle-Temperatur: | 200-220℃ |
Heiße Schmelzklebefilm des Polyurethan-TPU lichtdurchlässig für Telefon-Schutzhauben
| materil: | Klebefilm TPU heiße Schmelz |
|---|---|
| Freigabe-Schicht: | Pergaminfreigabepapier |
| Farbe: | Weiß |
| Anteil: | 1.18±0.02g/cm ³ |
| Schmelzfluss-Index:: | 37±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
Copolyamide Tasche heiße Schmelzklebende der Körnchen-Rand-Streifenbildungs-20kg/
| Hauptsächlichrohstoff: | Copolyamide |
|---|---|
| Auftritt-Form: | Transparentes Nattier blaues Körnchen |
| Schmelzintervall: | ℃ 130±5 (DSC) |
| Widerstand-Temperatur: | 90°C |
| Schmelzender Fluss-Index: | 30g±3g/10min (160℃/21.18N) |
heißes Stärke-Abbinden TPU TPR des Schmelze80mic Klebefilm-0.3mm
| Andere Namen: | Klebefilm TPU heiße Schmelz |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan |
| Verwendung: | TPU oder TPR auf Kleidung |
| Auftritt: | transparent |
| Schmelzpunkt: | 105℃ |

