Alle Produkte
-
heiße Schmelzklebefilm
-
Klebefilm TPU heiße Schmelz
-
Heiße Schmelzklebende Blätter
-
Stickerei-Flecken, der Kleber unterstützt
-
Heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
heiße Schmelzklebstreifen
-
heißer Schmelzkleberfilm
-
Heißes Schmelzkleber Netz
-
Heißes Schmelzhaftpulver
-
Heiße Schmelzklebendes Körnchen
-
Heiße Schmelzkleber-Blätter
-
Herr Sergey AbayevGuter Service und schnelles Verschiffen. -
Mr.HoqueLilie, bin ich mit dem Film wirklich glücklich. Gute Qualität mit konkurrenzfähigem Preis. Danke sehr viel für Ihren aufrichtigen Service. -
Mr.HernanLilie, empfing ich Ihre Waren, es bin sehr gut. Und Dank für Ihre nette Zusammenarbeit!
Ansprechpartner :
Lily
Telefonnummer :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Schlüsselwörter [ polyester hot melt adhesive ] Spiel 80 produits.
Polyester-bedruckbarer Wärmeübertragungs-Film
| Farbe: | Weißes lichtdurchlässiges der Milch |
|---|---|
| Dichte: | 1.2±0.02g/cm ³ |
| Rohstoff: | PES |
| Schmelzfluss-Index: | 30g/10mic, Bedingung: ASTMD1238-04 |
| Breitenstrecke: | 5mm-1600mm |
Milchiger weißer Flecken der Stickerei-60mic, der die Verarbeitung des Kleber-8-15S unterstützt
| Art: | HT03 |
|---|---|
| Struktur: | PES Film + Freigabe-Papier |
| Filmauftritt: | Milchiges Weiß |
| Hauptsächlichrohstoff: | Mit-Polyester |
| Substratmaterial: | Geben Sie Papier frei |
Transparente thermoplastische Breite des Polyurethan-Film-Kleber-150CM
| Struktur: | TPU-Film-+ -pergamin-Freigabe-Papier |
|---|---|
| Schmelzfluss-Index:: | 5±3g/10min |
| Schmelzpunkt: | 115℃ |
| Aktivierungstemperatur: | 150-170℃ |
| Stärke (mic): | 100mic |
Kleber-Film-Kleber des hohe Elastizitäts-thermoplastischer Polyurethan-Film-1.2g/cm3
| Rohstoff: | Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Schmelzfluss-Index:: | 20±2g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzpunkt: | 120℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 160-190℃ |
Thermoplastischer Klebefilm des Sport-Handschuh-Thermalverpfändungsfilm-0.15mm 0.18mm
| Produktart: | Andere |
|---|---|
| Marke: | Hunter Men |
| Materialien: | PES |
| Substratmaterial: | Geben Sie Papier frei |
| Verarbeitung Temperatur (℃): | 140-160 |
Milchiger lichtdurchlässiger Widerstand 24 Stunden klebender Plastikfilm des niedrigen und der hohen Temperatur zyklischer Test-TPU für Telefon-Kasten
| Struktur: | TPU + Pergamin-Freigabe-Papier |
|---|---|
| Farbe: | milchiges lichtdurchlässiges |
| Anteil: | 1.18±0.02g/cm ³ |
| Schmelzfluss-Index:: | 25±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzpunkt: | 90℃ |
Polyester-Thermalverpfändungsfilm 0.05mm-0.2mm
| Elongation: | ≥150% |
|---|---|
| Length: | 50m-1000m |
| Application: | Widely Used In Packaging, Printing, Decoration And Other Industries |
| Thickness: | 0.05mm-0.2mm |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
Thermischer Verpfändungsfilm mit Adhäsion der Druckfähigkeits-ja 3-4N/25mm für das weitverbreitete Verpacken
| Tensile Strength: | ≥25N/25mm |
|---|---|
| Width: | 50mm-1600mm |
| Length: | 50m-1000m |
| Heat Resistance: | 80℃ |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
1000m/ Rolls Thermoplastic Film Printable Heat Transfer Film 1280mm Width
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | PES |
| Dichte: | 1.2±0.02g/cm ³ |
| Schmelzpunkt (°C): | 110℃ |
| Schmelzfluss-Index: | 30 (℃ g/10mic@160) |
Transparente Härte ROHS der Polyurethan-Schrumpfverpackungs-82A
| Material: | TPU |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 115℃ |
| Anteil: | 1.2±0.02g/cm ³ |
| Aktivierungstemperatur: | 150-170℃ |
| Härte: | 82±2 (Ufer A) |

