Alle Produkte
-
heiße Schmelzklebefilm
-
Klebefilm TPU heiße Schmelz
-
Heiße Schmelzklebende Blätter
-
Stickerei-Flecken, der Kleber unterstützt
-
Heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
heiße Schmelzklebstreifen
-
heißer Schmelzkleberfilm
-
Heißes Schmelzkleber Netz
-
Heißes Schmelzhaftpulver
-
Heiße Schmelzklebendes Körnchen
-
Heiße Schmelzkleber-Blätter
-
Herr Sergey AbayevGuter Service und schnelles Verschiffen. -
Mr.HoqueLilie, bin ich mit dem Film wirklich glücklich. Gute Qualität mit konkurrenzfähigem Preis. Danke sehr viel für Ihren aufrichtigen Service. -
Mr.HernanLilie, empfing ich Ihre Waren, es bin sehr gut. Und Dank für Ihre nette Zusammenarbeit!
Ansprechpartner :
Lily
Telefonnummer :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Schlüsselwörter [ polyester hot melt adhesive ] Spiel 80 produits.
Weißer Polyester-Stickerei-Flecken, der Mikrometer Eco des Kleber-120 freundlich unterstützt
| Art: | HT03 |
|---|---|
| Struktur: | PES Film + Freigabe-Papier |
| Farbe: | Milchiges Weiß |
| Material: | Mit-Polyester |
| Substratmaterial: | Geben Sie Papier frei |
Weißer heißer Film der Schmelze120mic für Gewebe 1.2g/M2 Eco freundlich
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Rohstoff: | Polyester |
| Stärke: | 120mic |
| Breitenstrecke: | 5mm-1600mm |
| Schmelzpunkt (°C): | 110℃ |
Breite Eco des weißer PES heiße Schmelzkleber-Film-50cm 100cm freundlich
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyester |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Schmelzfluss-Index:: | 32±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzstrecke: | 108±5℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 140-160℃ |
Heißer Schmelzfilm EVA EAA TPU für Minute des Gewebe-150g/10 80 Mikrometer
| Klassifikation: | Andere Kleber |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | EVA, EAA, PO, PES, PA, TPU, PU |
| Verwendung: | Bau, Faser u. Kleid, Fußbekleidung u. Leder, Verpackung |
| Marke: | Hunter Men |
| Materialien: | EVA, EAA, PO, PES, PA, TPU, PU |
Klebender der Plastikfilm-Tief-und hohen Temperatur TPU zyklischer Test
| Struktur: | TPU + Pergamin-Freigabe-Papier |
|---|---|
| Name: | Klebender Plastikfilm TPU |
| Anteil: | 1.18±0.02g/cm ³ |
| Schmelzfluss-Index:: | 25±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Schmelzindex: | 28g/10min |
Waschbarer heißer Film PAs Schmelzfür Minute des Gewebe-97cm 100cm der Breiten-28g/10
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Andere Namen: | PA |
| MF: | *** |
| EINECS nein.: | 113669-95-7 |
| Klassifikation: | Andere Kleber |
Kleber-Film 150g/10 Min Thermal Bonding Film PO ganz eigenhändig geschrieber heißer Schmelz
| Material: | PO |
|---|---|
| Art: | ganz eigenhändig geschrieber Film |
| Verwendung: | Adhäsion |
| Eigenschaft: | Feuchtigkeitsfest |
| Härte: | Weiche |
0.03mm Polyurethan-rollen heißer Schmelze-Glu-Film 500 Yards/lichtdurchlässiges
| Schmelzfluss-Index:: | 35g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Härte: | 97±2A (Ufer A) |
| Schmelzpunkt: | 60±5℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 90-150℃ |
| Stärke (mic): | 30mic |
PES heiße Schmelze kleben weißes Farbblatt-Thermalklebenden zurückziehenden Gummi für Chenille Patchs
| Marke: | Hunter Men |
|---|---|
| Struktur: | Ployester-Film + Freigabe-Papier |
| Farbe: | Milchiges Weiß |
| Schmelzpunkt (°C): | 108℃±5℃ |
| Heißes Drückentemperatur (°C): | 140-160℃ |
15s, das doppelten Seiten-Klebefilm TPU TPR für Stickerei-Flecken verarbeitet
| Andere Namen: | Klebefilm TPU heiße Schmelz |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan (TPU) |
| Verwendung: | Verpfändungsstickerei-Flecken-Textilgewebe |
| Auftritt: | transparent |
| Schmelzpunkt: | 105℃ |

