Alle Produkte
-
heiße Schmelzklebefilm
-
Klebefilm TPU heiße Schmelz
-
Heiße Schmelzklebende Blätter
-
Stickerei-Flecken, der Kleber unterstützt
-
Heiße Schmelzklebefilm für Textilgewebe
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
heiße Schmelzklebstreifen
-
heißer Schmelzkleberfilm
-
Heißes Schmelzkleber Netz
-
Heißes Schmelzhaftpulver
-
Heiße Schmelzklebendes Körnchen
-
Heiße Schmelzkleber-Blätter
-
Herr Sergey AbayevGuter Service und schnelles Verschiffen. -
Mr.HoqueLilie, bin ich mit dem Film wirklich glücklich. Gute Qualität mit konkurrenzfähigem Preis. Danke sehr viel für Ihren aufrichtigen Service. -
Mr.HernanLilie, empfing ich Ihre Waren, es bin sehr gut. Und Dank für Ihre nette Zusammenarbeit!
Ansprechpartner :
Lily
Telefonnummer :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Schlüsselwörter [ polyester hot melt adhesive ] Spiel 80 produits.
Doppelter mit Seiten versehener Klebefilm TPU heiße Schmelzfür Verpfändungsleder
| Material: | TPU-Schmelzklebefolie |
|---|---|
| Freigabe-Schicht: | Pergamin-Trennpapier |
| Anteil: | 1.18±0.02g/cm ³ |
| Schmelzfluss-Index:: | 37±5g/10min (Bedingung: ASTMD1238-04) |
| Stärke (mic): | 50mic, 80mic, 100mic, 150mic |
Huntermen-PES bedeckt heißer Schmelzkleber 0.15mm 0.18mm Stärke
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| Andere Namen: | heißer Schmelzkleber |
| MF: | *** |
| EINECS nein.: | *** |
| Klassifikation: | Heiße Schmelzkleber |
Härte-hohe Dichte weiche transparente TPU heiße Schmelzklebende des Körnchen-60A
| Klassifikation: | Heiße Schmelzkleber |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan (TPU) |
| Auftritt-Form: | Elliptischer Partikel Transperance |
| Schmelzintervall: | ℃ 135±5 (DSC) |
| Härte: | 60A |
0.1mm 0.12mm heiße Schmelzklebende Blätter für PVCgummiaufkleber
| Art: | HT03 |
|---|---|
| FARBE: | Creme weiß |
| Material: | Mit-Polyester |
| Stärke: | 100mic |
| Breite (Millimeter): | 150CM |
Milchige weiße elliptische PES heiße Schmelzklebendes Körnchen 140 Grad-Schmelzpunkt
| Hauptsächlichrohstoff: | Mit-Polyester |
|---|---|
| Auftritt-Form: | Milchige weiße elliptische Partikel |
| Schmelzintervall: | ℃ 140±5 (DSC) |
| Widerstand-Temperatur: | 90°C |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 150±5℃ |
Klebende Blätter der waschbare heiße Schmelze80mic für Funkeln Wärmeübertragungs-Vinylfilm
| Anteil: | 1.2±0.02g/cm ³ |
|---|---|
| Schmelzpunkt (°C): | 110℃ |
| Lassen Sie Temperatur laufen: | 130-160℃ |
| Ansprechzeit: | 5-15 Sekunden |
| Schmelzfluss-Index: | 30 (℃ g/10mic@160) |
Co-Polyester PES heißes Schmelzhaftpulver 0-420um Eco freundlich
| Hauptsächlichrohstoff: | Mit-Polyester |
|---|---|
| Auftritt-Form: | Weißes Pulver |
| Teilchengröße: | 0-420um |
| Schmelzintervall: | ℃ 140±5 (DSC) |
| Widerstand-Temperatur: | 90°C |
PES bedeckt heißer Schmelzkleber thermoplastischen Klebefilm 1.2g/Cm3
| Art: | PES |
|---|---|
| Farbe: | Milchiges weißes lichtdurchlässiges |
| Physische Form: | Feste Filme mit Freigabe-Papier |
| Schmelzpunkt (°C): | 90℃ |
| Temperatur heißen Drückens (°C): | 130-170℃ |
50cm bedeckt heißer Schmelzkleber den 60 Mikrometer-heißen lamellierenden Film
| Material: | PES |
|---|---|
| Dichte: | 1.2±0.02g/cm ³ |
| Schmelzpunkt (°C): | 110℃ |
| Schmelzfluss-Index: | 30 (℃ g/10mic@160) |
| Waschen: | 60℃ |
50 Mikrometer PES heiße Schmelzklebefilm für Rolle des Textilgewebe-100M/
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Andere Namen: | PES |
| MF: | *** |
| EINECS nein.: | 113669-95-7 |
| Klassifikation: | Andere Kleber |

